Bem-vindo(a). Hoje é Juruena - MT


EDITAL SIMPLIFICADO DE SELEÇÃO Nº 001/2018/GS/SME - Juruena/MT
EDITAL COMPLEMENTAR Nº 001
DIVULGA LISTAGEM PRELIMINAR DE CLASSIFICAÇÃO DOS INSCRITOS


A PREFEITURA MUNICIPAL DE JURUENA/MT, JUNTAMENTE COM A O SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições legais, nos termos do Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, visando atender aos princípios da publicidade, da legalidade e da impessoalidade, e:

Considerando o resultado classificatório dos inscritos a contrato temporário para os cargos de Professor, Auxiliar de Turma e Motorista de Transporte Escolar.

RESOLVE:

I – Divulgar a Listagem de Inscrição Preliminar dos inscritos no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Professor.

II – Divulgar a Listagem de Classificação Preliminar dos inscritos no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Auxiliar de Turma.

III – Divulgar a Listagem de Classificação Preliminar dos inscritos no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Motorista de Transporte Escolar.


Juruena, 29 de janeiro de 2018.


Sandra Josy Lopes de Souza              
 Prefeita Municipal de Juruena MT                  
 (Original assinada)                             


Viviane Gomes Dias Abreu
 Assessora Pedagógica
Pot. Nº 013/2017                 
                                                 (Original assinada)                             




                             
RESULTADO CLASSIFICATÓRIO PRELIMINAR DOS INSCRITOS
AOS CONTRATOS TEMPORÁRIOS DE PROFESSOR, AUXILIAR DE TURMA E MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR – 2018
LISTA CLASSIFICATÓRIA - TÍTULOS
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO – ZONA URBANA
PEDAGOGIA

NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
CLASSIFICAÇÃO
Solange Aparecida Schmitt
29.0
Gircilene Vital Tomé
Especialização - Nasc.: 15/12/1978
24.5
Inês Margarida Ochoa
Especialização - Nasc.: 17/08/1979
24.5
Maria Luzia de Oliveira
Especialização - Nasc.: 22/04/1973
23.0
Cristiane Rodrigues de Abreu Palácio
Especialização - Nasc.: 05/04/1978
23.0
Adriana Cristina do Amaral Chaves
Especialização - Nasc.: 15/03/1979
23.0
Gicelma Vital Tomé
Especialização - Nasc.: 23/06/1980
23.0
Dirlei Pauli
22.0
Iolanda Pavini Jasper
Especialização - Nasc.: 27/02/1964
21.5
Marcionila Ângela Pedretti
Especialização - Nasc.: 23/09/1971
21.5
10º
Luzia Backes
21.0
11º
Maria Vilma Pereira da Silva Alves
20.5
12º
Nazaré Maria Arcanjo Almeida
20.0
13º
Mirian Marli Schoninger da Silva
Especialização - Nasc.: 12/01/1973
19.5
14º
Elaine Reinaldo de Oliveira
Especialização - Nasc.: 06/05/1984
19.5
15º
Illisrelis dos Santos
19.4
16º
Cledir Teodoro da Silva de Mello
18.5
17º
Keila Alcântara Rocha
18.0
18º
Cesar Ramalho de Barros
16.5
19º
Valquíria Meira Teixeira Fernandes
16.0
20º
Reginaldo Ribeiro de Souza
Especialização - Nasc.: 28/03/1976
15.5
21º
Renata Rodrigues dos Santos de Assis
Especialização - Nasc.: 25/06/1980
15.5
22º
Fabiana Honorato Kolling
15.0
23º
Rosane Hinkel
14.5
24º
Marcela Chinoti
- Nasc.: 10/03/1984
13.5
25º
Jéssica Aline Vanderlinde Medeiros
- Nasc.: 29/11/1989
13.5
26º
Maria de Jesus Pereira Morais
- Nasc.: 25/12/1972
13.0
27º
Adeilda do Amaral Chaves
- Nasc.: 04/11/1981
13.0
28º
Gerciane Francisca Paulino
10.0
29º
Marlene de Souza Valadares de Oliveira
8.5
30º


LISTA CLASSIFICATÓRIA - TÍTULOS
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO – ZONA URBANA
MAGISTÉRIO

NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
CLASSIFICAÇÃO
Fabrícia Jorge dos Santos Tavares
14.0



LISTA CLASSIFICATÓRIA - TÍTULOS
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
PEDAGOGIA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
CLASSIFICAÇÃO
Luzineia Lima da Conceição
21,0
Ludicéia Costa Marinho Nogueira
13,5


LISTA CLASSIFICATÓRIA - TÍTULOS
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
LETRAS
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
CLASSIFICAÇÃO
Adriano Sulino dos Santos
17,0
Rubenilde da Silva Moreira
14,5


LISTA CLASSIFICATÓRIA - TÍTULOS
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO- ZONA RURAL
NÃO HABILITADO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
CLASSIFICAÇÃO
Danila dos Santos Almeida
13,0
Elenice dos Santos Souza
10,0
Ane Glaucielle Ferreira
9,5
Jussimara Souza Paes
7,0
Marilda Alves da Cruz Camilo
2,9
Suzane Maiara Lima de Oliveira
Nasc.: 29/05/1998
1.0
Lidiane Gomes de Oliveira Damacena
Nasc.: 24/08/1998
1.0


LISTA CLASSIFICATÓRIA - TÍTULOS
CARGO: AUXILIAR DE TURMA ZONA URBANA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
CLASSIFICAÇÃO
Viviane Eccard Bastos Pires
Nasc.: 22/06/1983
9,0
Rafaela de Mendonça Mallmann
Nasc.: 18/06/1986
9,0
Tatieli da Silva Santos
8,5
Andreia Silva Souza Altmann
Nasc.: 06/05/1980
8,0
Edvaine Tosta de Morais
Nasc.: 27/10/1985
8,0
Rosa da Silva Carvalho dos Santos
Nasc.: 16/10/1975
7,5
Adriana Leon Mendes
Nasc.: 29/11/1988
7,5
Eluiza Gabriela Backes
Nasc.: 19/06/1991
7,5
Daiane Piva Matias
Nasc.: 17/09/1995
7,5
Hiaponyra Esther Almeida Oliveira
Nasc.: 17/02/1999
7,5
10º
Clarice Rocha Siqueira Duarte
Nasc.: 13/02/1978
7,0
11º
Silvani de Jesus Firmino
Nasc.: 27/05/1984
7,0
12º
Catiana Bach
Nasc.: 17/03/1986
7,0
13º
Adriana Piva Matias
Nasc.: 08/11/1988
7,0
14º
Soliane Piva Matias
Nasc.: 30/01/1990
7,0
15º
Bruna Milena Schoninger da Silva
Nasc.: 29/04/1999
7,0
16º
Cintia Rafaela de Paula
Nasc.: 24/01/2000
7,0
17º
Erica Vanessa Duarte
4,4
18º
Francieli Krul
3,0
19º
Mercedes Imaculada de Souza
2,5
20º
Suzan Bianca de Arruda Xavier
2,37
21º
Janaina de Oliveira
1,37
22º
Elen Santos Custodio
1,3
23º
Odair Jose Pereira de Oliveira
Nasc.: 28/04/1977
1,0
24º
Luciana Pereira dos Santos
Nasc.: 27/07/1983
1,0
25º
Wadna Pires Guedes
Nasc.: 15/12/1985
1,0
26º
Maria Jose Geneliu da Silva
Nasc.: 19/03/1990
1,0
27º
Crystyane Barbosa Santos
Nasc.: 22/09/1990
1,0
28º
Karine Preuss Batista
Nasc.: 15/03/1999
1,0
29º


LISTA CLASSIFICATÓRIA - TÍTULOS
CARGO: MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR

NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
CLASSIFICAÇÃO
Evandro Brito
6.5
Vagner Ribeiro Hastenreiter Filho
5.3
Eliel Bergues de Farias
5.0
Marcio Francisco Hastenreiter
4.0
Gercom Cassiano da Silva
2.7
Magno de Souza Nogueira
2.25
Valdemar Bueno Fernandes
Nasc.: 29/04/1971
2.0
Edvaldo Ferreira
Nasc.: 03/04/1974
2.0
Adimilson Nestor Pereira de Jesus
Nasc.: 18/02/1983
2.0
Arlis da Silva Barros
Nasc.: 04/08/1989
2.0
10º
Cleiton Tavares Theodoro
Nasc.: 07/01/1990
2.0
11º
Elias Mateus dos Santos
1.0
12º
Marcadores: ,

Postar um comentário

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.