Bem-vindo(a). Hoje é Juruena - MT


EDITAL SIMPLIFICADO DE SELEÇÃO Nº 001/2018/GS/SME - Juruena/MT
EDITAL COMPLEMENTAR Nº 004
DIVULGA LISTAGEM PRELIMINAR DE PONTUAÇÃO DOS INSCRITOS


A PREFEITURA MUNICIPAL DE JURUENA/MT, JUNTAMENTE COM A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições legais, nos termos do Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, visando atender aos princípios da publicidade, da legalidade e da impessoalidade, e:

Considerando o resultado das inscrições/titulação e das provas objetivas aos inscritos a contrato temporário para os cargos de Professor, Auxiliar de Turma e Motorista de Transporte Escolar.


RESOLVE:

I – Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação dos inscritos e classificados ou eliminados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Professor.

II – Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação dos inscritos e classificados ou eliminados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Auxiliar de Turma.

III – Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação dos inscritos e classificados ou eliminados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Motorista de Transporte Escolar.


Juruena, 07 de fevereiro de 2018.


Sandra Josy Lopes de Souza              
 Prefeita Municipal de Juruena MT                  
 (Original assinada)                             


Viviane Gomes Dias Abreu
 Assessora Pedagógica
Pot. Nº 013/2017                 
                                                (Original assinada)                             

RESULTADO PRELIMINAR DE PONTUAÇÃO DOS INSCRITOS, CLASSIFICADOS OU ELIMINADOS À CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSOR, AUXILIAR DE TURMA E MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR 2018

LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO – ZONA URBANA
PEDAGOGIA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Solange Aparecida Schmitt
29.0
4.5
ELIMINADA
Gircilene Vital Tomé
24.5
8.0
CLASSIFICADA
Inês Margarida Ochoa
24.5
7.0
CLASSIFICADA
Adriana Cristina do Amaral Chaves
23.0
6.5
CLASSIFICADA
Dirlei Pauli
22.0
6.5
CLASSIFICADA
Gicelma Vital Tomé
23.0
5.5
CLASSIFICADA
Cristiane Rodrigues de Abreu Palácio
23.0
4.5
ELIMINADA
Iolanda Pavini Jasper
21.5
5.5
CLASSIFICADA
Nazaré Maria Arcanjo Almeida
20.0
6.5
CLASSIFICADA
Luzia Backes
21.0
5.5
CLASSIFICADA
Marcionila Ângela Pedretti
21.5
5.0
CLASSIFICADA
Maria Vilma Pereira da Silva Alves
20.5
5.5
CLASSIFICADA
Illisrelis dos Santos
19.4
6.0
CLASSIFICADA
Keila Alcântara Rocha
18.0
6.5
CLASSIFICADA
Cledir Teodoro da Silva de Mello
18.5
6.0
CLASSIFICADA
Mirian Marli Schoninger da Silva
19.5
5.0
CLASSIFICADA
Maria Luzia de Oliveira
23.0
1.5
ELIMINADA
Renata Rodrigues dos Santos de Assis
15.5
7.0
CLASSIFICADA
Cesar Ramalho de Barros
16.5
6.0
CLASSIFICADO
Elaine Reinaldo de Oliveira
19.5
3.0
ELIMINADA
Jéssica Aline Vanderlinde Medeiros
13.5
7.5
CLASSIFICADA
Rosane Hinkel
14.5
6.5
CLASSIFICADA
Marcela Chinoti
13.5
7.0
CLASSIFICADA
Maria de Jesus Pereira Morais
13.0
6.5
CLASSIFICADA
Adeilda do Amaral Chaves
13.0
6.0
CLASSIFICADA
Reginaldo Ribeiro de Souza
15.5
FALTOU
ELIMINADO
Fabiana Honorato Kolling
15.0
FALTOU
ELIMINADA
Gerciane Francisca Paulino
10.0
FALTOU
ELIMINADA
Marlene de Souza Valadares de Oliveira
8.5
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO – ZONA URBANA
MAGISTÉRIO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Fabrícia Jorge dos Santos Tavares
14.0
7.0
CLASSIFICADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
PEDAGOGIA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Luzineia Lima da Conceição
21,0
4.5
ELIMINADA
Valquíria Meira Teixeira Fernandes
16.0
6.5
CLASSIFICADA
Laudicéia Costa Marinho Nogueira
13,5
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
LETRAS
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Adriano Sulino dos Santos
17,0
6.5
CLASSIFICADO
Rubenilde da Silva Moreira
14,5
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO- ZONA RURAL
NÃO HABILITADO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Danila dos Santos Almeida
13,0
7.0
CLASSIFICADA
Ane Glaucielle Ferreira
9,5
8.0
CLASSIFICADA
Elenice dos Santos Souza
10,0
6.5
CLASSIFICADA
Jussimara Souza Paes
7,0
7.0
CLASSIFICADA
Marilda Alves da Cruz Camilo
2,9
FALTOU
ELIMINADA
Suzane Maiara Lima de Oliveira
1.0
FALTOU
ELIMINADA
Lidiane Gomes de Oliveira Damacena
1.0
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: AUXILIAR DE TURMA ZONA URBANA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Adriana Leon Mendes
7,5
7.5
CLASSIFICADA
Silvani de Jesus Firmino
7,0
6.5
CLASSIFICADA
Viviane Eccard Bastos Pires
9,0
4.5
ELIMINADA
Hiaponyra Esther Almeida Oliveira
7,5
5.5
CLASSIFICADA
Andreia Silva Souza Altmann
8,0
5.0
CLASSIFICADA
Eluiza Gabriela Backes
7,5
5.0
CLASSIFICADA
Edvaine Tosta de Morais
8,0
4.5
ELIMINADA
Tatieli da Silva Santos
8,5
4.0
ELIMINADA
Rafaela de Mendonça Mallmann
9,0
3.5
ELIMINADA
Bruna Milena Schoninger da Silva
7,0
5.0
CLASSIFICADA
Cintia Rafaela de Paula
7,0
5.0
CLASSIFICADA
Daiane Piva Matias
7,5
4.5
ELIMINADA
Adriana Piva Matias
7,0
4.5
ELIMINADA
Rosa da Silva Carvalho dos Santos
7,5
4.0
ELIMINADA
Catiana Bach
7,0
3.5
ELIMINADA
Francieli Krul
3,0
6.5
CLASSIFICADA
Soliane Piva Matias
7,0
2.5
ELIMINADA
Suzan Bianca de Arruda Xavier
2,37
6.0
CLASSIFICADA
Janaina de Oliveira
1,37
6.0
CLASSIFICADA
Clarice Rocha Siqueira Duarte
7,0
FALTOU
ELIMINADA
Karine Preuss Batista
1,0
5.0
CLASSIFICADA
Elen Santos Custodio
1,3
4.5
ELIMINADA
Maria Jose Geneliu da Silva
1,0
4.5
ELIMINADA
Erica Vanessa Duarte
4,4
FALTOU
ELIMINADA
Mercedes Imaculada de Souza
2,5
FALTOU
ELIMINADA
Odair Jose Pereira de Oliveira
1,0
FALTOU
ELIMINADO
Luciana Pereira dos Santos
1,0
FALTOU
ELIMINADA
Wadna Pires Guedes
1,0
FALTOU
ELIMINADA
Crystyane Barbosa Santos
1,0
FALTOU
ELIMINADA
LISTA PRELIMINAR
CARGO: MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Evandro Brito
6.5
7.5
CLASSIFICADO
Eliel Bergues de Farias
5.0
8.5
CLASSIFICADO
Vagner Ribeiro Hastenreiter Filho
5.3
7.5
CLASSIFICADO
Valdemar Bueno Fernandes
2.0
9.5
CLASSIFICADO
Marcio Francisco Hastenreiter
4.0
7.5
CLASSIFICADO
Gercom Cassiano da Silva
2.7
4.5
ELIMINADO
Magno de Souza Nogueira
2.25
8.0
CLASSIFICADO
Edvaldo Ferreira
2.0
8.0
CLASSIFICADO
Adimilson Nestor Pereira de Jesus     -   Nasc.: 18/02/1983
2.0
7.5
CLASSIFICADO
Cleiton Tavares Theodoro
Nasc.: 07/01/1990
2.0
7.5
CLASSIFICADO
Arlis da Silva Barros
2.0
FALTOU
ELIMINADO
Elias Mateus dos Santos
1.0
FALTOU
ELIMINADO




Marcadores: ,

Postar um comentário

O Portal DN Notícias não se responsabiliza pelos comentários aqui postados. A equipe reserva-se, desde já, o direito de excluir comentários e textos que julgar ofensivos, difamatórios, caluniosos, preconceituosos ou de alguma forma prejudiciais a terceiros. Textos de caráter promocional, inseridos sem a devida identificação do autor ou que sejam notadamente falsos, também poderão ser excluídos.
Lembre-se: A tentativa de clonar nomes e apelidos de outros usuários para emitir opiniões em nome de terceiros configura crime de falsidade ideológica. Você pode optar por assinar seu comentário com nome completo ou apelido. Valorize esse espaço democrático Agradecemos a participação!

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.