Bem-vindo(a). Hoje é Juruena - MT

Resultado de imagem para EDITAL SIMPLIFICADO DE SELEÇÃO No 004/2018/GS/SME - Juruena/MT EDITAL COMPLEMENTAR

EDITAL SIMPLIFICADO DE SELEÇÃO Nº 004/2018/GS/SME - Juruena/MT
EDITAL COMPLEMENTAR Nº 001
DIVULGA LISTA PRELIMINAR DOS INSCRITOS E CLASSIFICADOS


A PREFEITURA MUNICIPAL DE JURUENA/MT, JUNTAMENTE COM A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições legais, nos termos do Edital Simplificado de Seleção nº 004/2018/GS/SME – Juruena MT, visando atender aos princípios da publicidade, da legalidade e da impessoalidade, e:

Considerando o resultado classificatório dos inscritos a contrato temporário para os cargos de Zeladora, Merendeira e Auxiliar de Garagem.

RESOLVE:

I – Divulgar a Lista Preliminar dos inscritos e classificados no Edital Simplificado de Seleção nº 004/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Zeladora.

II – Divulgar a Lista Preliminar dos inscritos e classificados no Edital Simplificado de Seleção nº 004/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Merendeira.

III – Divulgar a Lista Preliminar dos inscritos e classificados no Edital Simplificado de Seleção nº 004/2018/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Auxiliar de Garagem.


Juruena, 12 de junho de 2018.


Sandra Josy Lopes de Souza              
 Prefeita Municipal de Juruena MT                  
 (Original assinada)                             


Neusa Socreppa Nazatto
Secretária Municipal de Educação
Portaria nº 024/2018
(Original assinada)




                             

RESULTADO PRELIMINAR DOS INSCRITOS E CLASSIFICADOS
AOS CONTRATOS TEMPORÁRIOS DE ZELADORA, MERENDEIRA E AUXILIAR DE GARAGEM – 2018
LISTA DOS INSCRITOS E CLASSIFICADOS
CARGO: ZELADORA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
Rosilda do Nascimento Tavares
6,0
Patricia Oliveira de Paula
5,5
Helena Gardino
5,0
Maiara Faller Ribeiro
3,0
Divina Aparecida Pereira Santos
3,0
Rosiana dos Santos Moraes
3,0
Elen Santos Custodio
3,0
Marta de Padua de França Oliveira
3,0
Madalena Constante
3,0
Eliane Ferreira Torres
2,0
Alana Paula Dalpisol
2,0
Iriane Leite de Jesus
2,0
Sirlene Aparecida Weiand
2,0
Kerica Soares Aguiar
2,0
Angela Aparecida Borges Gonçalves
2,0
Maria Jose Vaz Pinheiro
2,0
Clair de Souza Holtz
1,0
Maitê Borchat
1,0
Graziela Maria Capelini
1,0


LISTA DOS INSCRITOS E CLASSIFICADOS
CARGO: MERENDEIRA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
Josiana da Silva Oliveira
3,5
Marineis de Matos Felix
3,0
Renata Dionysio de Oliveira Souza
3,0
Rafaela de Mendonça Mallmann
3,0
Adriana Aparecida Hipolito Krull
3,0
Lenir de Fatima Soares
3,0
Pricila de Oliveira Moreira
3,0
Odilene Aparecida Silva dos Santos
3,0
Rosineide Schuthz Kempim
3,0
Debora Fernandes Pereira
3,0
Ivone dos Santos Torcatti
3,0
Jéssica dos Santos da Silva
2,0
Suzania Almeida Coelho
1,0

LISTA DOS INSCRITOS E CLASSIFICADOS
CARGO: AUXILIAR DE GARAGEM
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
Ivanildo Rodrigues
2,0
Wilhas Rodrigo Barbosa de Jesus
2,0
Henry Willian Nascimento Oliveira
2,0
José Carlos Tavares
2,0
Cesar Augusto Olímpio Viana
2,0
Riquelme Pinheiro Guth
2,0
Elvio Alam do Nascimento Borges
1,0

Marcadores: ,

Postar um comentário

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.