Bem-vindo(a). Hoje é Juruena - MT


Resultado de imagem para edital

EDITAL COMPLEMENTAR Nº 004/2018

A Prefeita Municipal de Juruena, Estado de Mato Grosso, com amparo no Art. 37, inciso IX da Constituição Federal, e mediante a Lei 1091/2016 e as condições estipuladas no Edital de Processo Seletivo Simplificado 001/2018, considerando o resultado final dos inscritos para reserva de vagas, TORNA PÚBLICO o presente Edital Completar:

ASSISTENTE SOCIAL
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
066
Clemilda Ramos Cardoso
89,00
092
Juciana dos Santos Mendonça
85,00
053
Jaqueline dos Santos Frozza
0,00

BIOQUÍMICO / FARMACÊUTICO
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação

Sem inscritos



ENFERMEIRO
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
105
Eder Moreira de Souza
100,00
052
Elizangela Kimo Fujimori
100,00
106
Pricila Borges Jaskowiak
100,00
064
Lauani Barbara Luzia
98,75
026
Patrícia de Oliveira Moreira
84,75






ENGENHEIRO CIVIL
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
042
Odilon J. G. B. Junior
77,00

ODONTOLOGO
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
063
Marcelo Gaspari
90,00
131
Rozilaine da Roza
88,20
094
Yara Helga Lorenzetti
83,75

PSICÓLOGO
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
111
Diliana Rodrigues dos Santos
100,00
140
Simone J. Lopes de Souza
75,50
011
Marciana Monfardini
75,50

PROFESSOR NIVEL I/PROFISSIONAL PEDAGOGO.
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
043
Marcionila Ângela Pedretti
100,00
067
Cristiane Rodrigues de Abreu
100,00
016
Gervania Garcia
100,00
107
Iolanda Pavini Jasper
98,20
104
Alessandra L. A. de Oliveira
95,00
119
Illisrelis dos Santos
80,00
010
Claudiane de L. V. Reis
70,00


TÉCNICO EM RAIO X   
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
113
Aleffe Braun
100,00

TECNICO EM ENFERMAGEM
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
030
Nadir Salete Pedroso
100,00
028
Cátia Stein
100,00
093
Claudia Faustina de Paula
100,00
018
Anderson Andre Metz
100,00
044
Rosane Schefer da Silva
87,00
041
Solange dos Reis
77,50
013
Salete da Silva Quezo
77,00
084
Vanderlucia Marcelina Furtada
76,00
120
Osmar da Silva Junior
70,00
040
Dejanira L. A. dos Santos
70,00
10º

AGENTE ADMINISTRATIVO
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
141
Adeilda do Amaral Chaves
70,00
050
Francieli Borges de Godoy
70,00
058
Paula Fabiana G. Stoco
50,00
032
Mirian do Nascimento
50,00
127
Helton Jhones de O. Henrique
50,00
103
Jaqueline Amancio
50,00
157
Maria Ap. Campos Dourado
47,00
014
Manoel Claudiomar Quezo
47,00
142
Beatriz Matias Villar
44,00
164
Rubisley da Costa Batista
37,00
10º
126
Fernanda Fontolan
31,00
11º
004
Áurea de Lima Ribeiro
30,00
12º
090
Carolina de Macedo
30,00
13º
134
Stefani Silveira
16,00
14º
146
Talmalla Tamara dos Reis
10,50
15º
132
Maria da Penha A. Silva
10,00
16º
027
Elis Roberta Lima da Silva
4,50
17º
137
Isaque Pereira
3,00
18º
068
Karina Oliveira Ribeiro
1,50
19º
047
Débora Fernandes Pereira
0,00
20º
036
Wander Lucio F. Florentino
0,00
21º
161
Angelica Paula da S. Borges
0,00
22º
071
Tatiane Jordão Pereira
0,00
23º

AGENTE ADMINISTRATIVO/FACILITADORES DE OFICINAS
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
110
Jessica Aline V. Medeiros
81,00
098
Rafaella Silva Henrique
81,00
049
Edvaine Tosta de Morais
74,00
109
Elen Santos Custodio
70,00
006
Rafaela de Mendonça Mallmann
50,00
080
Marines de Matos Felix
50,00
085
Jussimara Souza Paes
50,00
154
Eluiza Gabriela Backes
50,00
135
Tuany Silveira
20,00
019
Egislaine Papker
15,50
10º
136
Wilza Regina Alves Carrea
7,00
11º
144
Edelson Matias Villar
2,00
12º
150
Maiara Faller Ribeiro
1,00
13º
102
Lucas Bagatin
0,25
14º
051
Patricia Cunha da Costa
0,00
15º
069
Paola de Oliveira Pereira
0,00
16º
100
Aisla Vandriane da Rosa
0,00
17º

AGENTE ADMINISTRATIVO/ORIENTADORES SOCIAIS
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
143
Catiane Sheila F. de Souza
66,00
156
Cristina Tavares Pedro
65,00
091
Andreia Silva S. Altmann
61,00
160
Hiaponira Esther A. Oliveira
56,00
112
Erica Vanessa Duarte
50,00
033
Rosineide Schuthz Kempim
40,00
012
Maurilio Teixeira de Lara
20,00
031
Patrícia Oliveira de Paula
20,00
082
Lenir de Fatima Soares
8,40
158
Aldacir da Silva de Oliveira
5,50
10º

OFICIAL ADMINISTRATIVO/INSTRUTOR DE SERV. SOCIAIS –  DANÇA
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
002
Carlos Hoberto da Silva
70,00
073
Mirian Ap. N. Moreira
70,00
149
Vera Lucia T. de Moraes
20,00
081
Tainara Suzan Silveira
15,00
163
Daniely da Costa
0,00
116
Henrique Soares da S. Aguiar
0,00

OFICIAL ADM./INSTRUTOR DE SERV. SOCIAL – INFORMÁTICA
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
124
Julio Cesar A. Jardim
50,00
125
Debora Cristiane Silva C. Santos
30,00
130
Rosilda do Nascimento Tavares
20,00
099
Francieli Meireles Bavaresco
0,00
155
Thales Munhoz Dias
0,00
115
Daisa dos Santos Rosa|
0,00

OFICIAL ADMINISTRATIVO/INSTRUTOR DE SERV. SOCIAL – MÚSICA
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
139
Gustavo Felipe de A. Santos
50,00
086
Alessandro Belon
0,00
101
Rosivane Carvalho Santos
0,00
079
Luiz Henrique Duarte
0,00

AUXILIAR DE SERVIÇOS EXTERNOS (GARI)
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
039
Vanderley Alves Vasconcelos
18,50
059
Valdecir Tonetti
17,00
035
Dionathan Balmant Basílio da Silva
4,00
070
Silvano Andrade Vasconcelos
2,50
117
Edson Antonio de Souza
2,00
075
Normelio de Souza
0,00

AUXILIAR DE SERVIÇOS INTERNOS
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
022
Ereny Dias Araujo
100,00
015
Dejanira Rodrigues Coimbra
78,00
055
Marlene Basilio dos Reis
40,00
097
Florenilda Campos dos Santos
32,50
088
Janete de F. dos S.F. Gonçalves
32,00
024
Gerci da Silva
30,00
118
Taiomara P. da Silva
30,00
096
Josiana da Silva Oliveira
25,00
153
Maria Ap. de Lima Rodrigues
21,50
128
Luciana Alves Xavier
20,00
10º
054
Neide Marques dos Santos
19,00
11º
121
Adriana Ap. H. Krul
9,75
12º
023
Sirlei de Fátima Ginski
7,50
13º
065
Margarete da Costa
5,50
14º
061
Sirlene Aparecida Weiand
3,00
15º
138
Suzania Almeida Coelho
0,50
16º
008
Viviane Lima R. Bierhals
0,00
17º
029
Taniela Gonçalves da Silva
0,00
18º
060
Clair de Souza Holtz
0,00
19º
062
Graziela Maria Capelini
0,00
20º



AUXILIAR DE SERVIÇOS INTERNOS/CUIDADORES PARA CRIANÇAS/ADOLESCENTESPARA A CASA LAR DE JURUENA
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
145
Lindalva de Assis Almeida
20,00
151
Maria Eunice S. Coelho
0,00
162
Bercho Maria Duarte
0,00
148
Maria B. do Nascimento
0,00
038
Eroni Alves L. Rezende
0,00
056
Vanilza de Brito Lima
0,00
007
Odilene Ap. S. dos Santos
0,00

MOTORISTA
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
057
Mauricio Pinheiro Lopes
70,00
159
Adilson Francisco Florentino
25,00
046
Wellington Fernandes Pereira
20,00
048
Douglas das Dores Gonçalves
13,00
123
Vilmar dos S. Vieira
13,00
129
Valdinei Ribeiro dos Santos
8,50
005
Elio Alves Coleth
7,00
122
Elias Mateus dos Santos
2,00
017
Ivanildo Rodrigues
1,50
087
Jose Cezario
0,00
10º
001
Raimundo Nonato F. Mendes
0,00
11º
034
Alandione L. Martins
0,00
12º
009
Idionei Bierhals
0,00
13º
045
Wagner Faria Maciel
0,00
14º

OPERADOR DE MÁQUINAS RODOVIÁRIAS- TRATOR ESTEIRA
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
003
Valteir Gonçalves Pereira
20,00
147
Carlos Evair Camargo
18,00
074
Luiz Souza Pita
7,00
133
Flavio Antonio Macedo
0,00

VIGIA
Inscrição
Nome
Pontuação
Classificação
114
Jose Carlos Tavares
73,00
020
Airton Benini
55,25
078
Ademar Severo dos Santos
30,25
089
Jose Maria Ferreira da Silva
30,00
083
Neuza Rodrigues de Lima
30,00
021
Daniel Nogueira da Costa
8,50
076
Jonas Ferreira da Cunha
7,00
152
Fabio da Silva Rodrigues
4,00
037
Elias Rezende
0,50
025
Aladio Dias da Silva
0,00
10º
108
Antonio Alves Viana Filho
0,00
11º
072
Cesar Augusto O. Viana
0,00
12º
095
Maiko Aparecido dos Santos
0,00
13º
077
Alexandre Benini Teixeira
0,00
14º



SANDRA JOSY LOPES DE SOUZA
Prefeita de Juruena

Marcadores: , ,

Postar um comentário

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.