Bem-vindo(a). Hoje é Juruena - MT

Resultado de imagem para secretaria municipal de educação de juruena
EDITAL SIMPLIFICADO DE SELEÇÃO Nº 001/2019/GS/SME - Juruena/MT

EDITAL COMPLEMENTAR Nº 003

DIVULGA LISTAGEM PRELIMINAR DE PONTUAÇÃO DOS INSCRITOS





A PREFEITURA MUNICIPAL DE JURUENA/MT, JUNTAMENTE COM A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições legais, nos termos do Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, visando atender aos princípios da publicidade, da legalidade e da impessoalidade, e:



Considerando o resultado das inscrições/titulação e das provas objetivas aos inscritos a contrato temporário para os cargos de Professor, Auxiliar de Turma e Motorista de Transporte Escolar.



RESOLVE:



I – Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação dos inscritos e classificados ou eliminados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Professor.



II – Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação dos inscritos e classificados ou eliminados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Auxiliar de Turma.



III – Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação dos inscritos e classificados ou eliminados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Motorista de Transporte Escolar.



Juruena, 30 de janeiro de 2019.



     

Sandra Josy Lopes de Souza             

  Prefeita Municipal de Juruena MT                 

  (Original assinada)                           




   
Neusa Socreppa Nazatto

Secretária Municipal de Educação

                                            Portaria nº 024/2018

 (Original assinada)

RESULTADO PRELIMINAR DE PONTUAÇÃO DOS INSCRITOS, CLASSIFICADOS OU ELIMINADOS À CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSOR, AUXILIAR DE TURMA E MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR 2019



LISTA PRELIMINAR

CARGO: PROFESSOR LICENCIADO – ZONA URBANA

PEDAGOGIA

NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Maria Vilma Pereira da Silva Alves
Data Nasc.:  29/09/1976
14,0
8,0
22,0
Nazaré Maria Arcanjo Almeida
Data Nasc.: 01/08/1980
14,0
8,0
22,0
Cledir Teodoro da Silva de Mello
15,0
7,0
22,0
Marluce Guedes de Lima
14,0
7,5
21,5
Mônica de Matos Félix Gomes
Data Nasc.: 20/08/1975
15,0
6,5
21,5
Gircilene Vital Tomé
Data Nasc.: 15/12/1978
15,0
6,5
21,5
Gicelma Vital Tomé
15,0
5,5
20,5
Illisrelis dos Santos Salomão
Especialização  
12,0
7,5
19,5
Rosane Hinkel
Licenciatura Plena    
12,0
7,5
19,5
Adriana Cristina do Amaral Chaves
Data Nasc.: 15/03/1979
13,0
6,5
19,5
Adeilda do Amaral Chaves
Data Nasc.: 04/11/1981
13,0
6,5
19,5
Lucinda Rodrigues Brandão
14,0
5,5
19,5
Iolanda Pavini Jasper
Data Nasc.: 27/02/1964
13,0
6,0
19,0
Jéssica Aline Vanderlinde Medeiros
Data Nasc.: 29/11/1989
13,0
6,0
19,0
Dirlei Pauli
14,0
5,0
19,0
Renata Rodrigues dos Santos de Assis
Data Nasc.: 25/06/1980
12,0
6,5
18,5
Caroline do Nascimento Ponce
Data Nasc.: 01/10/1989
12,0
6,5
18,5
Keila Alcântara Rocha
13,0
5,0
18,0
Ivete Regina Fleck
13,0
4,5
17,5
Elaine Reinaldo de Oliveira Paula
12,0
5,0
17,0
Fabrícia Jorge dos Santos Tavares
10,47
6,5
16,97
Maria Luzia de Oliveira
13,0
3,5
16,5
Luzia Backes
12,0
4,0
16,0
Maria de Jesus Pereira Morais
9,0
6,0
15,0
Cleudiane de Lima Viana Reis
9,0
5,0
14,0
Gervania Garcia
4,0
6,5
10,5
Iramar Pereira Batista Medeiros
4,0
4,5
8,5
Cristiane Rodrigues de Abreu
15,0
FALTOU
ELIMINADA
Bernadete Margarida de Souza
14,42
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO – ZONA URBANA
MAGISTÉRIO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Roseli dos Santos Silva
3,62
3,5
7,12


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
PEDAGOGIA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Ane Glaucielle Ferreira
Data Nasc.: 11/02/1981
13,0
7,0
20,0
Valquiria Meira Teixeira Fernandes
Data Nasc.: 26/10/1983
13,0
7,0
20,0
Laudicéia Costa Marinho Nogueira
12,0
6,5
18,5
Jussimara Souza Paes
12,0
5,0
17,0
Elenice dos Santos Souza
11,0
5,5
16,5
Luzineia Lima da Conceição
12,0
4,0
16,0


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
LETRAS
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Rubenilde da Silva Moreira
4,0
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO- ZONA RURAL
NÃO HABILITADO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Danila dos Santos Almeida
5,5
6,5
12,0
Neusa Rodriguês de Lima
2,5
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: AUXILIAR DE TURMA ZONA URBANA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Suzan Bianca de Arruda Xavier
6,68
8,5
15,18
Elen Santos Custodio
7,0
7,5
14,5
Rosa da Silva Carvalho dos Santos
Data Nasc.: 16/10/1975
7,0
7,0
14,0
Sirlei de Souza Machado
Data Nasc.: 08/06/1981
7,0
7,0
14,0
Silvani de Jesus Firmino Vanderlinde  - Data Nasc.: 27/05/1984
7,0
6,5
13,5
Rosimeire Miranda Pereira
Data Nasc.: 16/11/1990
7,0
6,5
13,5
Ana Claudia Aleixo Talini
Data Nasc.: 12/12/1993
7,0
6,5
13,5
Karine Preuss Batista
Data Nasc.: 15/03/1999
7,0
6,5
13,5
Adriana Leon Mendes
Data Nasc.: 29/11/1988
7,0
6,0
13,0
Tatiane dos Santos Schilling
Data Nasc.: 16/05/1994
7,0
6,0
13,0
Luciria da Silva
Data Nasc.: 29/10/1962
7,0
5,5
12,5
Cintia Rafaela de Paula
Data Nasc.: 24/01/2000
7,0
5,5
12,5
Catiane Sheila França de Souza
7,0
5,0
12,0
Jaqueline dos Santos Frozza
Data Nasc.: 24/04/1996
7,0
4,5
11,5
Maiara Faller Ribeiro
Data Nasc.: 16/07/1997
7,0
4,5
11,5
Andreia Silva Souza Altmann
Data Nasc.: 06/05/1980
7,0
4,0
11,0
Eluiza Gabriela Backes
Data Nasc.: 19/06/1991
7,0
4,0
11,0
Hiaponyra Esther Almeida Oliveira Guth  - Data Nasc.: 17/02/1999
7,0
4,0
11,0
Edvaine Tosta de Morais
7,0
3,0
10,0
Nilça Claudia Siqueira Lopes
Licenciatura Plena
4,0
5,5
9,5
Francieli Krul
Ensino Médio
4,0
5,5
9,5
Viviane Eccard Bastos Pires
4,0
5,0
9,0
Elza Crisóstomo da Silva
2,67
4,5
7,17
Bruna Fernandes Fraitag
1,0
6,0
7,0
Dieziane Alves de Jesus
2,25
4,5
6,75
Suelen Carina Cardoso
Data Nasc.: 25/03/1999
1,0
5,5
6,5
Carla Tenck Hartkop
Data Nasc.: 30/06/2001
1,0
5,5
6,5
Francislaine dos Santos Silva
1,0
5,0
6,0
Kelli Beatriz Rodrigues de Assis
1,0
4,5
5,5
Talmalla Tamara dos Reis
1,0
4,0
5,0
Dayne Mileny Santana
1,0
3,5
4,5
Bruna Gomes de Oliveira
1,0
3,0
4,0
Ereny Dias Araujo
7,0
2,5
ELIMINADA
Sirlene Bento da Silva Aguiar
3,17
2,5
ELIMINADA
Lindalva de Assis Almeida
4,0
FALTOU
ELIMINADA
Regiane Pereira Mendonça
1,3
FALTOU
ELIMINADA
Maria da Penha Alves Silva
1,0
FALTOU
ELIMINADA
Fabiana Emidio de Castro
1,0
FALTOU
ELIMINADA
Eva dos Santos
1,0
FALTOU
ELIMINADA
Paola de Oliveira Pereira
1,0
FALTOU
ELIMINADA
Eviana Hartmann
1,0
FALTOU
ELIMINADA


LISTA PRELIMINAR
CARGO: MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
CLASSIFICAÇÃO
Magno de Souza Nogueira
7,0
9,0
16,0
Evandro Brito
6,77
8,0
14,77
Vagner Ribeiro Hastenreiter
6,75
7,5
14,25
Eliel Bergues de Farias
2,1
8,5
10,6
Ailson Martins Goveia
2,0
8,5
10,5
Gercom Cassiano da Silva
1,1
8,5
9,6
Adilson Francisco Florentino
2,6
6,0
8,6
Elias Mateus dos Santos
Data Nasc.: 19/06/1970
1,0
7,5
8,5
Gilson Camilo de Paula
Data Nasc.: 14/02/1987
1,0
7,5
8,5
Marcio Francisco Hastenreiter
1,2
7,0
8,2
Elci Felix Furtado
Data Nasc.: 23/03/1973
1,0
6,5
7,5
Vanderlei Alves Paloski
Data Nasc.: 20/01/1987
1,0
6,5
7,5
Gessi Felix Furtado
2,0
FALTOU
ELIMINADO
Manoel Mendes da Silva
1,0
FALTOU
ELIMINADO

Marcadores: ,

Postar um comentário

O Portal DN Notícias não se responsabiliza pelos comentários aqui postados. A equipe reserva-se, desde já, o direito de excluir comentários e textos que julgar ofensivos, difamatórios, caluniosos, preconceituosos ou de alguma forma prejudiciais a terceiros. Textos de caráter promocional, inseridos sem a devida identificação do autor ou que sejam notadamente falsos, também poderão ser excluídos.
Lembre-se: A tentativa de clonar nomes e apelidos de outros usuários para emitir opiniões em nome de terceiros configura crime de falsidade ideológica. Você pode optar por assinar seu comentário com nome completo ou apelido. Valorize esse espaço democrático Agradecemos a participação!

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.