Bem-vindo(a). Hoje é Juruena - MT

Resultado de imagem para EDUCAÇÃO JURUENA

EDITAL SIMPLIFICADO DE SELEÇÃO Nº 001/2019/GS/SME - Juruena/MT
EDITAL COMPLEMENTAR Nº 005
DIVULGA LISTAGEM OFICIAL DE CLASSIFICAÇÃO DOS INSCRITOS 


A PREFEITURA MUNICIPAL DE JURUENA/MT, JUNTAMENTE COM A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições legais, nos termos do Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, visando atender aos princípios da publicidade, da legalidade e da impessoalidade, e:

Considerando o resultado final classificatório das inscrições/titulação e das provas objetivas aos inscritos a contrato temporário para os cargos de Professor e Auxiliar de Turma;

Considerando o resultado final classificatório das inscrições/titulação, da prova objetiva e da prova prática aos inscritos a contrato temporário para o cargo de Motorista de Transporte Escolar.


RESOLVE:

I – Divulgar a Listagem de Classificação Oficial dos inscritos e classificados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Professor.

II – Divulgar a Listagem de Classificação Oficial dos inscritos e classificados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Auxiliar de Turma.

III – Divulgar a Listagem de Classificação Oficial dos inscritos e classificados no Edital Simplificado de Seleção nº 001/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Motorista de Transporte Escolar.

Juruena, 5 de fevereiro de 2019.


Sandra Josy Lopes de Souza              
  Prefeita Municipal de Juruena MT                  
  (Original assinada)                             


Neusa Socreppa Nazatto
Secretária Municipal de Educação
Portaria nº 024/2018



RESULTADO CLASSIFICATÓRIO OFICIAL DOS INSCRITOS E CLASSIFICADOS À CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSOR, AUXILIAR DE TURMA E MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR – 2019

LISTA CLASSIFICATÓRIA 
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO – ZONA URBANA
PEDAGOGIA

NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO

Maria Vilma Pereira da Silva Alves
Data Nasc.:  29/09/1976
14,0
8,0
22,0
Nazaré Maria Arcanjo Almeida
Data Nasc.: 01/08/1980
14,0
8,0
22,0
Cledir Teodoro da Silva de Mello
15,0
7,0
22,0
Marluce Guedes de Lima
14,0
7,5
21,5
Mônica de Matos Félix Gomes
Data Nasc.: 20/08/1975
15,0
6,5
21,5
Gircilene Vital Tomé
Data Nasc.: 15/12/1978
15,0
6,5
21,5
Gicelma Vital Tomé
15,0
5,5
20,5
Illisrelis dos Santos Salomão
Especialização  
12,0
7,5
19,5
Rosane Hinkel
Licenciatura Plena    
12,0
7,5
19,5
Adriana Cristina do Amaral Chaves
Data Nasc.: 15/03/1979
13,0
6,5
19,5
10º
Adeilda do Amaral Chaves
Data Nasc.: 04/11/1981
13,0
6,5
19,5
11º
Lucinda Rodrigues Brandão
14,0
5,5
19,5
12º
Iolanda Pavini Jasper
Data Nasc.: 27/02/1964
13,0
6,0
19,0
13º
Jéssica Aline Vanderlinde Medeiros
Data Nasc.: 29/11/1989
13,0
6,0
19,0
14º
Dirlei Pauli
14,0
5,0
19,0
15º
Renata Rodrigues dos Santos de Assis
Data Nasc.: 25/06/1980
12,0
6,5
18,5
16º
Caroline do Nascimento Ponce
Data Nasc.: 01/10/1989
12,0
6,5
18,5
17º
Keila Alcântara Rocha
13,0
5,0
18,0
18º
Ivete Regina Fleck
13,0
4,5
17,5
19º
Elaine Reinaldo de Oliveira Paula
12,0
5,0
17,0
20º
Fabrícia Jorge dos Santos Tavares
10,47
6,5
16,97
21º
Maria Luzia de Oliveira
13,0
3,5
16,5
22º
Luzia Backes
12,0
4,0
16,0
23º
Maria de Jesus Pereira Morais
9,0
6,0
15,0
24º
Cleudiane de Lima Viana Reis
9,0
5,0
14,0
25º
Gervania Garcia
4,0
6,5
10,5
26º
Iramar Pereira Batista Medeiros
4,0
4,5
8,5
27º

LISTA CLASSIFICATÓRIA
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO – ZONA URBANA
MAGISTÉRIO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO

Roseli dos Santos Silva
3,62
3,5
7,12

LISTA CLASSIFICATÓRIA
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
PEDAGOGIA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO

Ane Glaucielle Ferreira
Data Nasc.: 11/02/1981
13,0
7,0
20,0
Valquiria Meira Teixeira Fernandes
Data Nasc.: 26/10/1983
13,0
7,0
20,0
Laudicéia Costa Marinho Nogueira
12,0
6,5
18,5
Jussimara Souza Paes
12,0
5,0
17,0
Elenice dos Santos Souza
11,0
5,5
16,5
Luzineia Lima da Conceição
12,0
4,0
16,0

LISTA CLASSIFICATÓRIA
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO- ZONA RURAL
NÃO HABILITADO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO

Danila dos Santos Almeida
5,5
6,5
12,0

LISTA CLASSIFICATÓRIA
CARGO: AUXILIAR DE TURMA ZONA URBANA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO

Suzan Bianca de Arruda Xavier
6,68
8,5
15,18
Elen Santos Custodio
7,0
7,5
14,5
Rosa da Silva Carvalho dos Santos
Data Nasc.: 16/10/1975
7,0
7,0
14,0
Sirlei de Souza Machado
Data Nasc.: 08/06/1981
7,0
7,0
14,0
Silvani de Jesus Firmino Vanderlinde  - Data Nasc.: 27/05/1984
7,0
6,5
13,5
Rosimeire Miranda Pereira
Data Nasc.: 16/11/1990
7,0
6,5
13,5
Ana Claudia Aleixo Talini
Data Nasc.: 12/12/1993
7,0
6,5
13,5
Karine Preuss Batista
Data Nasc.: 15/03/1999
7,0
6,5
13,5
Adriana Leon Mendes
Data Nasc.: 29/11/1988
7,0
6,0
13,0
Tatiane dos Santos Schilling
Data Nasc.: 16/05/1994
7,0
6,0
13,0
10º
Luciria da Silva
Data Nasc.: 29/10/1962
7,0
5,5
12,5
11º
Cintia Rafaela de Paula
Data Nasc.: 24/01/2000
7,0
5,5
12,5
12º
Catiane Sheila França de Souza
7,0
5,0
12,0
13º
Jaqueline dos Santos Frozza
Data Nasc.: 24/04/1996
7,0
4,5
11,5
14º
Maiara Faller Ribeiro
Data Nasc.: 16/07/1997
7,0
4,5
11,5
15º
Andreia Silva Souza Altmann
Data Nasc.: 06/05/1980
7,0
4,0
11,0
16º
Eluiza Gabriela Backes
Data Nasc.: 19/06/1991
7,0
4,0
11,0
17º
Hiaponyra Esther Almeida Oliveira Guth  - Data Nasc.: 17/02/1999
7,0
4,0
11,0
18º
Edvaine Tosta de Morais
7,0
3,0
10,0
19º
Nilça Claudia Siqueira Lopes
Licenciatura Plena
4,0
5,5
9,5
20º
Francieli Krul
Ensino Médio
4,0
5,5
9,5
21º
Viviane Eccard Bastos Pires
4,0
5,0
9,0
22º
Elza Crisóstomo da Silva
2,67
4,5
7,17
23º
Bruna Fernandes Fraitag
1,0
6,0
7,0
24º
Dieziane Alves de Jesus
2,25
4,5
6,75
25º
Suelen Carina Cardoso
Data Nasc.: 25/03/1999
1,0
5,5
6,5
26º
Carla Tenck Hartkop
Data Nasc.: 30/06/2001
1,0
5,5
6,5
27º
Francislaine dos Santos Silva
1,0
5,0
6,0
28º
Kelli Beatriz Rodrigues de Assis
1,0
4,5
5,5
29º
Talmalla Tamara dos Reis
1,0
4,0
5,0
30º
Dayne Mileny Santana
1,0
3,5
4,5
31º
Bruna Gomes de Oliveira
1,0
3,0
4,0
32º

LISTA CLASSIFICATÓRIA
CARGO: MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
PROVA PRÁTICA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO

Magno de Souza Nogueira
7,0
9,0
9,6
25,6
Evandro Brito
6,77
8,0
9,6
24,37
Vagner Ribeiro Hastenreiter
6,75
7,5
10,0
24,25
Eliel Bergues de Farias
2,1
8,5
9,6
20,2
Gercom Cassiano da Silva
1,1
8,5
9,2
18,8
Gilson Camilo de Paula
1,0
7,5
9,2
17,7
Ailson Martins Goveia
2,0
8,5
7,2
17,7
Marcio Francisco Hastenreiter
1,2
7,0
9,2
17.4
Elci Felix Furtado
Data Nasc.: 23/03/1973
1,0
6,5
9,2
16,7
Vanderlei Alves Paloski
Data Nasc.: 20/01/1987
1,0
6,5
9,2
16.7
10º
Elias Mateus dos Santos
1,0
7,5
7,6
16,1
11º




Marcadores: ,

Postar um comentário

O Portal DN Notícias não se responsabiliza pelos comentários aqui postados. A equipe reserva-se, desde já, o direito de excluir comentários e textos que julgar ofensivos, difamatórios, caluniosos, preconceituosos ou de alguma forma prejudiciais a terceiros. Textos de caráter promocional, inseridos sem a devida identificação do autor ou que sejam notadamente falsos, também poderão ser excluídos.
Lembre-se: A tentativa de clonar nomes e apelidos de outros usuários para emitir opiniões em nome de terceiros configura crime de falsidade ideológica. Você pode optar por assinar seu comentário com nome completo ou apelido. Valorize esse espaço democrático Agradecemos a participação!

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.