Bem-vindo(a). Hoje é Juruena - MT


EDITAL SIMPLIFICADO DE SELEÇÃO Nº 003/2019/GS/SME - Juruena/MT
EDITAL COMPLEMENTAR Nº 007
DIVULGA LISTAGEM PRELIMINAR DE PONTUAÇÃO FINAL DOS INSCRITOS 

A PREFEITURA MUNICIPAL DE JURUENA/MT, JUNTAMENTE COM A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições legais, nos termos do Edital Simplificado de Seleção nº 003/2019/GS/SME – Juruena MT, visando atender aos princípios da publicidade, da legalidade e da impessoalidade, e:

Considerando o resultado final de classificação das inscrições/titulação e provas objetivas dos inscritos a contrato temporário para os cargos de Professor e Auxiliar de Turma. 


RESOLVE:

I – Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação final dos inscritos e classificados ou eliminados no processo Simplificado de Seleção nº 003/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Professor;
II - Divulgar a Listagem Preliminar de pontuação final dos inscritos e classificados ou eliminados no processo Simplificado de Seleção nº 003/2019/GS/SME – Juruena MT, para o cargo de Auxiliar de Turma.


Juruena, 28 de janeiro de 2020.


Sandra Josy Lopes de Souza              
  Prefeita Municipal de Juruena MT                  
  (Original assinada)                             







RESULTADO PRELIMINAR DE PONTUAÇÃO FINAL DOS INSCRITOS, CLASSIFICADOS OU ELIMINADOS À CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFESSOR E AUXILIAR DE TURMA - 2020
LISTA CLASSIFICATÓRIA 
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO – ZONA URBANA
PEDAGOGIA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Mônica de Matos Félix Gomes
15,0
7,5
22,5
Maria Vilma Pereira da Silva Alves
Data Nasc.: 29/09/1976
14,0
7,0
21,0
Nazaré Maria Arcanjo Almeida
Data Nasc.: 01/08/1980
14,0
7,0
21,0
Ednei Martins Pereira
15,0
6,0
21,0
Rosane Hinkel
15,0
5,5
20,5
Cledir Teodoro da Silva de Mello
15,0
5,0
20,0
Gircilene Vital Tomé
Data Nasc.: 15/12/1978
15,0
4,0
19,0
Gicelma Vital Tomé
Data Nasc.: 23/06/1980
15,0
4,0
19,0
Fabrícia Jorge dos Santos Tavares
13,65
5,0
18,65
Illisrelis dos Santos Salomão
12,0
6,5
18,5
10º
Elizabete Boscolo
Data Nasc.: 28/03/1970
13,0
5,5
18,5
11º
Cristhiane Fabiana Kava
Data Nasc.: 04/01/1975
13,0
5,5
18,5
12º
Marluce Guedes de Lima
15,0
3,5
18,5
13º
Maria de Jesus Pereira Morais
Data Nasc.: 25/12/1972
12,0
5,5
17,5
14º
Adeilda do Amaral Chaves
Data Nasc.: 04/11/1981
12,0
5,5
17,5
15º
Caroline do Nascimento Ponce
12,0
5,0
17,0
16º
Lucinda Rodrigues Brandão
13,0
4,0
17,0
17º
Elaine Reinaldo de Oliveira Paula
12,0
4,5
16,5
18º
Maria Luzia de Oliveira
12,0
3,5
15,5
19º
Erondina Kniess
11,1
3,5
14,6
20º
Luciria da Silva
Data Nasc.: 29/10/1962
9,0
3,0
12,0
21º
Silvani de Jesus Firmino Vanderlinde
Data Nasc.: 27/05/1984
9,0
3,0
12,0
22º
Cleudiane de Lima Viana Reis
9,0
2,5
.................
ELIMINADA
Iramar Pereira Batista Medeiros
6,5
1,5
.................
ELIMINADA
Luzia Backes
9,0
1,0
.................
ELIMINADA
Cristiane Rodrigues de Abreu
15,0
FALTA
.................
ELIMINADA

LISTA CLASSIFICATÓRIA 
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO – ZONA URBANA
MAGISTÉRIO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Roseli dos Santos Silva
1,0
3,5
4,5

LISTA CLASSIFICATÓRIA 
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ZONA RURAL
PEDAGOGIA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Laudicéia Costa Marinho Nogueira
12,00
7,0
19,0
Valquiria Meira Teixeira Fernandes
13,0
4,5
17,5
Jussimara Souza Paes
12,0
2,5
.................
ELIMINADA
Ane Glaucielle Ferreira
14,0
2,0
.................
ELIMINADA
Rafael Brumado Rodrigues
7,0
1,5
.................
ELIMINADO

LISTA CLASSIFICATÓRIA 
CARGO: PROFESSOR NÍVEL MÉDIO – ZONA RURAL
MAGISTÉRIO
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Marilda Alves da Cruz Camilo
6,0
3,0
9,0

LISTA CLASSIFICATÓRIA 
CARGO: PROFESSOR LICENCIADO - ÁREA - ZONA RURAL
HISTÓRA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Denizan Máximo de Jesus Lopes
9,0
FALTA
.................
ELIMINADO
BIOLOGIA E CIÊNCIAS
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Eloir Carlos Firmino 
12,0
4,5
16,5
LETRAS
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Rubenilde da Silva Moreira
4,0
3,0
7,0
EDUCAÇÃO FÍSICA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Girlei Bento da Silva
9,0
FALTA
.................
ELIMINADO
Edvaldo Gabriel
12,0
5,0
17,0

LISTA CLASSIFICATÓRIA 
CARGO: AUXILIAR DE TURMA ZONA URBANA
NOME
PONTUAÇÃO TÍTULOS
PONTUAÇÃO
PROVA OBJETIVA
PONTUAÇÃO
FINAL
CLASSIFICAÇÃO
Elen Santos Custodio
7,0
8,5
15,5
Adriana Leon Mendes
7,0
7,5
14,5
Hiaponyra Esther Almeida Oliveira Guth - Data Nasc.: 17/02/1999
7,0
6,5
13,5
Karine Preuss Batista
Data Nasc.: 15/03/1999
7,0
6,5
13,5
Sirlei de Souza Machado
Data Nasc.: 08/06/1981
7,0
6,0
13,0
Maiara Faller Ribeiro
Data Nasc.: 16/07/1997
7,0
6,0
13,0
Cintia Rafaela de Paula
Data Nasc.: 24/01/2000
7,0
6,0
13,0
Andreia Silva Souza Altmann
7,0
5,0
12,0
Rosa da Silva Carvalho dos Santos
Data Nasc.: 16/10/1975
7,0
4,5
11,5
Catiana Bach
Data Nasc.: 17/03/1986
7,0
4,5
11,5
10º
Lourdes Maisa Silveira
7,0
3,5
10,5
11º
Bremair Machado Soares dos Santos
4,0
6,0
10,0
12º
Suzan Bianca de Arruda Xavier
4,0
5,0
9,0
13º
Cristiane Lima Rocha do Amaral
Data Nasc.: 07/08/1984
1,0
7,0
8,0
14º
Viviane Lima Rocha Bierhals
Data Nasc.: 25/11/1986
1,0
7,0
8,0
15º
Catiane Sheila França de Souza
Data Nasc.: 15/04/1987
4,0
4,0
8,0
16º
Eluiza Gabriela Backes 
Data Nasc.: 19/06/1991
4,0
4,0
8,0
17º
Geovana Ponce Magalhães
1,6
6,0
7,6
18º
Erica Tereza Roque
1,0
6,0
7,0
19º
Edvaine Tosta de Morais
4,0
3,0
7,0
20º
Silvana Guth
1,0
5,5
6,5
21º
Angela Backes
Data Nasc.: 06/01/1980
1,0
4,0
5,0
22º
Regina da Silva Pimenta
Data Nasc.: 22/03/1991
1,0
4,0
5,0
23º
Patricia Lemes Barboza
Data Nasc.: 24/02/1992
1,0
4,0
5,0
24º
Claudinéia Mazaiwa Rikbaktatsa
Data Nasc.: 10/09/1996
1,0
4,0
5,0
25º
Suelen Carina Cardoso
Data Nasc.: 25/03/1999
1,0
4,0
5,0
26º
Luciana Pereira dos Santos
Data Nasc.: 27/07/1983
1,0
3,0
4,0
27º
Claudiana Laureana de Oliveira
Data Nasc.: 25/10/1991
1,0
3,0
4,0
28º
Amanda Tramontina de Oliveira
1,0
FALTA
.................
ELIMINADO
Dayne MilenySantana
1,0
FALTA
.................
ELIMINADO
Érica Vanessa Duarte
1,0
FALTA
.................
ELIMINADO


Marcadores: ,

Postar um comentário

O Portal DN Notícias não se responsabiliza pelos comentários aqui postados. A equipe reserva-se, desde já, o direito de excluir comentários e textos que julgar ofensivos, difamatórios, caluniosos, preconceituosos ou de alguma forma prejudiciais a terceiros. Textos de caráter promocional, inseridos sem a devida identificação do autor ou que sejam notadamente falsos, também poderão ser excluídos.
Lembre-se: A tentativa de clonar nomes e apelidos de outros usuários para emitir opiniões em nome de terceiros configura crime de falsidade ideológica. Você pode optar por assinar seu comentário com nome completo ou apelido. Valorize esse espaço democrático Agradecemos a participação!

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.